НЕ ПРОВЕРЕН ✅ Отрисовка документов | Паспорт, Driver License, Selfie, SSN, Statement | Высокая проходимость

• Уважаемый Гость для продажи чего либо или размещение своих услуг у нас на форуме вы должны купить статус Seller
  • Уважаемые гости, для того что бы увидеть весь контент форума, зарегистрируйтесь, и получите доступ ко всему форуму.

DrawBro

Новичок
30 Июн 2022
4
0
RUB
0
Доброго времени суток.

Предоставляю услуги отрисовщика по приемлемым ценам.
Стараюсь отвечать быстро и договариваться с каждым клиентом, исходя из его ТЗ.

postsmallrazmer.jpg

Начинал обучение и работу в команде с 2019 года, в конце-концов все стали заниматься своими делами, в том числе и я принял решение отойти от «менеджеров», стараясь напрямую работать с людьми без третьих лиц.

Контакты:

По всем вопросам – личные сообщения или Телеграм:

t.me/DrawBro
Пишите, договориться сможем в любом случае.

DrawBro

Новичок
30 Июн 2022
4
0
RUB
0
В качестве вашей гарантии – на старте есть возможность выполнения заказа за 50% от стоимость или же вообще за отзыв, если он не особо сложный.

Подробности в телеграм @DrawBro

Stiv098

Новичок
6 Июл 2022
1
0
RUB
0
Всем привет!!! Хочу оставить отзыв о работе с данным исполнителем. Нужно было сделать пару заказов очень быстро, данный ТС, ответил за пару минут и все расписал мне. Работу сделал за 15 минут необходимую мне. Скорость и качество, на высоте, цены приемлимые, советую вам с ним работать!!!

DrawBro

Новичок
30 Июн 2022
4
0
RUB
0
Актуально – в данный момент свободен и могу выполнить ещё несколько стандартных заказов за отзыв. Обращайтесь.

DrawBro

Новичок
30 Июн 2022
4
0
RUB
0
001.jpg004.jpg

Ещё несколько отзывов с Телеграмма, обращайтесь за приятными ценами:
@DrawBro

Зарегистрируйтесь на нашем форуме

зарегистрируйтесь, что бы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись на нашем форуме. Это же просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите.